• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • О чем чаще всего мечтают мужчины?

    Опубликовано: 2009-11-24 12:25:11

    В ходе очередного исследования появилась возможность составить рейтинг самых сексуальных фантазий мужчин. О чем чаще всего мечтают представители сильного пола?

    Специалисты опросили более 1 000 мужчин из разных европейских стран и назвали их самые распространенные сексуальные фантазии. Оказалось, что чаще всего мужчины представляют себе секс втроем.

    Причем, неважно - будет это две женщины и один мужчина или двое мужчин и одна женщина. Большинству мужчин приятно осознавать, что он наблюдает за тем, как у него на глазах кто-то занимается сексом, пишет mignews.com.ua.

    На втором месте этого своеобразного рейтинга - женская мастурбация. Представители сильного пола невероятно возбуждаются, глядя на то, как женщина удовлетворяет себя.

    На третьем месте - секс с незнакомой женщиной. Даже от одной этой мысли мужчина невероятно возбуждается и способен потерять голову.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.