• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Роман Трахтенберг умер от наркотиков?

    Опубликовано: 2009-11-23 14:22:07

    В пятницу, 20 ноября в Москве скончался известный шоумен, актер и радиоведущий Роман Трахтенберг. Ему стало плохо во время эфира на радио «Маяк». Ведущему вызвали врачей, но им не удалось его спасти - он скончался в машине «скорой». Причиной смерти 41-летнего Трахтенберга стал инфаркт.

    В кармане умершего эксперты обнаружили доллар, свернутый в трубочку так, как это делают наркоманы для употребления кокаина. Купюру отправили на экспертизу, чтобы установить, не принимал ли в последнее время шоумен наркотики, пишет afisha.mail.ru.

    - Сказать с уверенностью, были ли в крови Трахтенберга наркотики, можно будет лишь через месяц, - рассказал источник, близкий к следствию. - Столько потребуется для точной экспертизы.

    Известного шоумена Романа Трахтенберга похоронят в Санкт-Петербурге во вторник. Перед этим в Москве, в Центральном доме работников искусств, состоится гражданская панихида. Она будет с 10 утра до 5 вечера.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.