• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как понять, что девушка хочет тебя

    Опубликовано: 2009-11-18 14:29:37
    Думаю, каждый согласится с тем, что человек - существо разумное. Также многие согласятся с тем, что за принятие всех действий и решений отдельного индивидуума отвечают его сознательные, подсознательные и умственные процессы.

    Общение между людьми, как и многое, что связано с нами, происходит в двух плоскостях - на сознательном и бессознательном уровнях. К каждой задаче, к каждому вопросу у сознательного и бессознательного есть свое отношение. Всем знакомо ощущение внутреннего конфликта, когда мы знаем, как нужно поступить или что-то сделать, но внутри нас возникает ощущение нежелательности этого действия. Но сейчас не об этом - сейчас мы говорим о влиянии сознательного и бессознательного на процессы, протекающие в ходе невербальных коммуникаций между людьми.

    Так или иначе, и сознание, и бессознательное проявляют себя в человеке, только способы воздействия на принятие решений и на действия, которые мы выполняем, у них принципиально различаются, пишет rusx.ru.

    Теперь о женщинах. 3 миллиарда зрячих женщин во всем мире, когда видят молодого человека, который только одним своим видом уже произвел на них впечатление, начинают волноваться, тяжело дышать. В этот момент они сознательно начинают хотеть привлечь его внимание к себе, чтобы познакомиться с ним. И когда сознание решает вопросы о том, как это сделать, бессознательное берет руль в свои руки и заставляет женщину делать разного рода бессознательные движения и действия, которые привлекают мужчин - Скрытые Сексуальные Сигналы. ЖЕНЩИНА ведь не все говорит словами. ТО ЛОКОН свой ПОКРУТИТ, ТО ПРИКОСНЕТСЯ вдруг НЕВЗНАЧАЙ. А то и конечность на конечность закинет - пусть даже и не специально… ЕСЛИ она ХОЧЕТ ВАС, ОНА САМА РАССКАЖЕТ ОБ ЭТОМ, не проронив ни единого слова, а просто ПОДАВАЯ ВАМ разные скрытые СЕКСУАЛЬНЫЕ СИГНАЛЫ.

    Но хуже всего, когда перед дамой сидит чурбан, который ничегошеньки не понимает!

    Раньше многие из этих жестов были бессознательными движениями, являясь следствием симпатии девушки к мужчине, но благодаря тому, что они отлично зарекомендовали себя в привлечении самых классных мужчин, женщины в совершенстве освоили их и начали применять сознательно. И так появилось некая система знаков внимания, демонстрируя которые женщина молча говорит, что тот, кому предназначаются эти знаки, очень сильно задел что-то внутри нее, и она очень хочет познакомиться с ним поближе в теплой кроватке, но это потом, а для начала было бы неплохо познакомиться с этим очаровашкой. Здесь описаны только 12 самых распространенных Скрытых Сексуальных Сигналов. Но этого вполне достаточно, чтобы на практике уметь определять, какой женщине из тех, что тебя окружают сейчас, ты понравился.

    Близкий контакт. ДЕВУШКА, вроде бы невзначай ПРИБЛИЖАЯСЬ к вам, хочет оказаться близко, она медленно входит в вашу зону - сантиметров на сорок ОТ ВАШЕГО ЛИЦА. Она ОЖИДАЕТ ответной реакции. Скажем, ЧТОБЫ ТЫ УЛЫБНУЛСЯ, ПРИОБНЯЛ… Женщине надо иметь в виду: иногда попадаются тупые. Нет, даже еще тупее. Мужчине надо иметь в виду: если уж приобнял, НЕ ОТПУСКАЙ, ПОКА ОНА НЕ ПОЙМЕТ, ЧТО ТЫ ЕЕ ПОНЯЛ.

    Показ подмышек. Она откидывается назад, изображая расслабленность, обнажая при этом подмышки. Женщине надо иметь в виду: неплохо, если у вас с эпиляцией все в порядке. Мужчинам надо иметь в виду: она понимает, что делает. Кому попало такое не покажут.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.