• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Всем киевским домам выдадут паспорта

    Опубликовано: 2009-11-16 09:24:18

    Каждый столичный дом и его дворовая территория получат паспорт. В нем будут указано техническое состояние дома и составлен график необходимых работ по благоустройству. Об этом сообщил первый заместитель главы КГГА Денис Басс, передают Подробности.

    Таким образом, КГГА планирует привести в порядок все здания Киева и осуществлять соответствующий контроль над их последующим благоустройством.

    В настоящее время управление градостроения, архитектуры и дизайна городской среды вместе с лучшими архитекторами страны разрабатывают проект усовершенствованного паспорта жилого дома.

    После этого будет сформировано первую и вторую очереди придомовых территорий, которые нуждаются в выполнении работ по благоустройству.

    Кроме того, уже создана специальная рабочая группа для реализации проекта по освещению и реконструкции фасадов домов Киева, которая работает над разработкой проекта зонирования территории города на три части и определит для каждой из них отдельную цветную гамму, как фасадов, так и систем дополнительного освещения.

    "Специально для удобства киевлян и гостей города во всем городе заменят таблички с названиями улиц и номерами домов на более современные. Поэтому вскоре таблички с адресами домов с подсветкой перестанут быть привилегией центральной части Киева, а станут общей тенденцией для столицы", - сказал заммэра.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.