• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рецепт повышения чувственности в сексе

    Опубликовано: 2009-11-12 15:29:20

    Маркиза де Помпадур (настоящее имя Жанна-Антуанетта Пуассон) была официальной фавориткой одного из самых развратных французских монархов, Людовика XV. Она сумела очаровать охочего до любовных затей короля, искусственно вызывая у себя прилив сексуальной энергии...

    Помпадур познакомилась с королем в 24-летнем возрасте (к тому времени она уже 5 лет была замужем) и сумела поначалу очаровать монарха - да так, что он сделал ее официальной фавориткой (отличие официальной фаворитки от всех остальных заключалась в том, что она имела возможность влиять на ход политических событий, активно вмешиваться в жизнь королевского двора и даже во внутрисемейные взаимоотношения правящей фамилии).

    Природа не наделили Помпадур страстностью, но был у нее рецептик, используя который мадам испытывала прилив сексуальной энергии

    Перед любовным свиданием маркиза регулярно выпивала чашку горячего шоколада с сельдереем и амброй. Амбра и шоколад в данном случае использовались как тонизирующее средство, а вот сельдерей, как ни странно, был тем самым средством, от которого чувственность мадам Помпадур становилась еще более впечатляющей.

    Именно это помогло ей произвести на его величество должное постельное впечатление во время их первых интимных свиданий, пишет mignews.com.ua.

    Позже монарх все таки увидел в любовнице сексуальную холодность и разочаровался в ней, находя, что в ней мало страсти. Он называл ее ледяной статуей.

    Но к этому времени маркиза уже была официальной фавориткой, сумела окружить монарха преданными ей людьми, и даже взяла на себя обязанность представлять ко двору молодых красавиц...

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.