• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У Домогарова новая подружка

    Опубликовано: 2009-11-10 15:44:18
    На премьеру фильма Павла Лунгина «Царь» явился весь московский бомонд. Не мог не прийти на показ Александр Домогаров, который сыграл в фильме воеводу Алексея Басманова, который принимал активное участие в смутах во время царствования Ивана IV. Александр пришел в сопровождении очаровательной шатенки Алены, пишет afisha.mail.ru.

    Светские тусовщики сразу узнали Алену, которая несколько лет назад на фестивале «Кинотавр» в Сочи соблазнила Константина Хабенского! В другой раз, там же, ее видели выходящей из гостиничного номера, где остановился актер Алексей Макаров.

    - Все эти романы у Алены были короткими и ничем не примечательными, - поведала давняя приятельница роковой обольстительницы Ольга. - А о Домогарове она мечтала давно. Подвернулся шанс, и Аленка его не упустила. Ей ведь уже 30, есть ребенок, хочется какой-то стабильности в жизни - она же не москвичка, приехала несколько лет назад в столицу из Ульяновска. Александр, не смотря на его не самую лучшую репутацию, все же заманчивая партия. Состоятельный, сексуальный, умный, а главное щедрый.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.