• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • После рождения ребенка необходимо завести любовницу

    Опубликовано: 2009-11-08 17:18:58

    Многие считают, что после рождения ребенка сексуальная жизнь женщин резко меняется, и не в лучшую сторону. Специалисты провели исследование и выяснили, какое именно влияние рождение ребенка оказывает на интимную жизнь представительницы прекрасного пола.

    Сексологи из Нидерландов исследовали сексуальную жизнь женщины после родов на примере 377 молодых мам. У всех женщин, принявших участие в эксперименте, родились первенцы.

    Было установлено, что качество секса ухудшается только в первый год после рождения ребенка, но позднее оно становится таким же, как до родов, пишет mignews.com.ua.

    Те женщины, которые прекращали заниматься сексом уже на 12 неделе беременности, в 11 раз чаще не возобновляли сексуальную жизнь и через год после появления малыша на свет. Но таких мало.

    94% молодых мам вновь начинали вести полноценную половую жизнь, не опасаясь за свое здоровье, спустя в среднем 12 месяцев после родов.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.