• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цена на золото достигла новой рекордной отметки

    Опубликовано: 2009-11-05 22:00:01

    Цена на золото в среду 4 ноября достигла новой рекордной отметки на фоне снижения курса американского доллара, сообщает K2Kapital.

    По результатам регулярной торговой сессии на Нью-йоркской товарной бирже, NYMEX, декабрьские фьючерсы на поставку золота подорожали до $1087,30 за тройскую унцию. После завершения регулярных торгов ФРС объявила о сохранении процентных ставок на прежнем уровне, и рост стоимости золота продолжился. Унция желтого металла подорожала до $1092,1.

    Декабрьский контракт на поставку серебра закрылся ростом на 1,3% на отметке $17,405 за тройскую унцию. Январский контракт на поставку платины вырос на 1% до $1369,30 за унцию. Декабрьский контракт на поставку палладия закрылся ростом на 0,3% на отметке $328,80 за тройскую унцию. Декабрьские фьючерсы на поставку меди закрылись снижением на 1,3% на отметке $2,993 за фунт.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.