• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Борис Моисеев женится!

    Опубликовано: 2009-11-02 11:38:59

    Эпатажный российский певец Борис Моисеев заявил о том, что намерен жениться. Его избранница – жительница США, о которой певец сказал кратко: «Обычная американская подданная. Не кривая, не косая и, что самое примечательное, не сука».

    Неожиданное для всех заявление было сделано артистом на концерте в Симферопольском театре. Со сцены Моисеев во всеуслышание объявил, что он «настоящий мужик». По словам будущего жениха, свадьба будет скоро и, вероятнее всего, в Америке.

    Как выяснила газета «Труд», Борис Моисеев познакомился с таинственной американской бизнес-леди четыре года назад, а предложение руки и сердца сделал этим летом, когда последний раз был в Лос-Анджелесе, пишет tv.akado.ru.

    Ранее 55-летний Борис Моисеев женат не был, однако у него есть 33-летний сын Амадеус, который живет в польском городе Кракове, и 2-летний внук Матвей. Отношения с ними Моисеев не поддерживает и никак не комментирует факт их существования.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.