• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.

    Самые лучшие сексуальные игры

    Опубликовано: 2009-10-29 15:22:55

    Перед тем, как пробовать ту или иную игру, запомните только одно: не нужно предлагать мужчине играть, нужно просто начать игру, а с её правилами и призами он ознакомится в ходе самой игры. Это будет отличный способ разнообразить секс, пишет mignews.com.ua.

    Попробуйте соблазнить мужа не прикасаясь к нему руками. Предложите ему небольшой стриптиз, эротический танец или любую другую уловку для того, чтобы потребовать взамен удовольствие для себя. Предложите сделку: меняю стриптиз... на поцелуи. Пусть попробует возбудить вас одними губами. Целовать можно везде, начиная от пяток.

    Кстати, с них пусть и начнет. Говорят, это очень и очень возбуждает. Если все пойдет хорошо, дальше играть вам просто не придется. Если же возбуждение ещё не слишком сильное, начните целовать его, но к каждому поцелую добавляйте одно-два слова. Это может быть похвала, ласка или просто слова, которые первыми придут вам в голову.

    Ну, вот, вы уже начали игру. Как видите, ничего сложного. Если же хочется чего-нибудь погорячее, обратите внимание на то, что мужчины очень любят смотреть как женщина ласкает сама себя. Придумайте такую историю: "ты знаешь, мне сегодня такой странный сон приснился. Я в нем тебе изменила. Сама с собой. Со своей рукой, представляешь?". Ну, и, конечно же, покажите ему как вы себя трогали, попытайтесь поцеловать свою собственную грудь и проведите рукой между ног. Эффект потрясающий.

    А вот если смелости у вас побольше, предложите любимому снять свой собственный эротический фильм. Позируйте ему перед камерой, играйте с эротическими вещицами и танцуйте обнаженной под романтическую музыку. Потом, уже вместе, можно будет поработать над созданием полноценного фильма, ну или удалить его от греха подальше. Главное, чтобы он заинтересовался вами, увидел вас с экрана телевизора или монитора и захотел снять не только кино, но и вашу одежду. Не стесняйте играть. При желании любую игру можно переделать под свои желания и любой секс превратить в игру.

    E-NEWS



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.