• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как заинтересовать мужчину своей мечты

    Опубликовано: 2009-10-26 16:24:03

    Так уж мы устроены, что не хотим оставаться одинокими и старательно ищем себе пару. Казалось бы, вокруг нас столько людей! Но проблема знакомств остается по-прежнему весьма актуальной, пишет mignews.com.ua.

    Что же делать, как познакомиться с нормальным мужчиной? Это вполне возможно, надо только усвоить некоторые правила:

    Правило 1.

    Правило первое оно же и основное гласит: полюби себя! Если ты ищешь интересного самодостаточного мужчину - стань сама такой! Человек, который любит себя, сможет заразить этой любовью другого.

    Ничто так не привлекает в человеке как спокойная уверенность в себе. А откуда она может взяться, если ты постоянно комплексуешь, переживаешь по поводу и без оного.

    Начни с того, что пересмотри свой гардероб и купи то, о чем уже давно мечтала. Иногда надо баловать себя, любимую.

    Ложась спать, думай всегда о хорошем, не концентрируй свое внимание на негативе. То что случилось - уже случилось, прошлое не изменить. А постоянное возвращение к неприятностям - это прекрасный повод нажить их в будущем. Помните, мысль - материальна.

    Правило 2.

    Активно общайся. Посещай различные групповые мероприятия. Не сиди дома за телевизором! Как утверждает статистика будущие супруги чаще всего знакомятся в таких местах:

    - школа - 9%

    - вуз - 17%

    - работа -21%

    - дискотеки, концерты+

    - выставки, театр +

    - дома отдыха +

    - различные сборища по интересам - все вместе до 27%

    - вечеринки у знакомых, просто на улице, в транспорте - 16%

    - экстремальные ситуации, но это не всем подходит.

    Самый простой способ найти Мужчину Своей Мечты - это сформировать большой круг общения. Поэтому не стесняйся, учись знакомиться и общаться с людьми, заводить контакты. В тот момент, когда встретишь ЕГО, навык знакомства очень пригодится.

    Правило 3.

    Проявляй инициативу! По данным социологических опросов 95 % мужчин нравится, когда женщина начинает действовать первая (действовать, а не навязываться). 71% мужчин охотно откликнулись бы на приглашение на свидание по женской инициативе. Если вы увидите мужчину, который реально тебе понравился, подойди, задай самый простой вопрос (заготовки можно сделать дома), на который нельзя ответить односложно или попроси о чем-нибудь несложном. По реакции на твой вопрос или просьбу можно определиться как к тебе относятся и там действовать по обстоятельствам.

    Правило 4.

    Найди в себе "изюминку", старайся быть непохожей на всех. Не поддавайся "стадному инстинкту". Учись показывать свои сильные стороны. Но не переусердствуй.

    Правило 5.

    Научись улыбаться. В нашем менталитете не принято улыбаться просто так, а потому многие и не умеют делать это искреннее, от всей души. Улыбка - это знак расположения и ненавязчивое приглашение познакомиться. Не всегда надо ждать для улыбки внимания и комплиментов от мужчины; улыбайся сама и результаты не заставят себя ждать.

    Правило 6.

    Помни, что наша жизнь - это игра. Не надо все и сразу воспринимать серьезно. Ничто так не отпугивает мужчин как дама, целеустремленно ищущая мужа. Как они это чувствуют – остается загадкой подсознания.

    Правило 7.

    Анализируй ошибки, которые ты совершала при знакомствах и устраняй их. Если ты прилагаешь массу усилий, стараясь познакомиться, но до сих пор одна, то подумай о том, почему это случилось. Может быть ты:

    - ведешь себя как "снежная королева" и смотришь на мужчин свысока, думая про себя: "Все мужики - козлы", "Им одно только надо"? Хочешь достичь успеха - измени свои мысли.

    - выглядишь слишком хорошо. Мужчины ужасно боятся отказа и быть брошенными, а потому просто не рискуют связываться с такой красавицей. Ищи равного тебе.

    - слишком неестественно накрашена или надушена приторными духами. Без комментариев.

    - другие проколы в поведении.

    Поэтому, сделай работу над ошибками и продолжай искать Мужчину Твоей Мечты. Успех не за горами.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.