• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как совмещать оральный секс с мастурбацией?

    Опубликовано: 2009-10-21 18:36:19

    Наиболее часто является не собственно пенетрацией, а прелюдией к сексу с проникновением.

    То есть партнеры ласкают половые органы друг друга руками, языком и ртом - а после переходят к совокуплению, пишет magnita.ru.

    А почему бы вам не попробовать закончить секс не традиционным "проникновением", а получить оргазм от рук и губ партнера?

    В данном виде секса без проникновения смазку использовать не рекомендуется - естественной смазки вкупе со слюной будет вполне достаточно.

    Начинать можно и с оральных ласк, и с мастурбации половых органов партнера, можно делать это одновременно (в вышеупомянутой позе 69) и поочередно, можно чередовать оральные ласки с мастурбацией - как всегда, все зависит от того, что больше заводит вашего партнера.

    К примеру, если его возбуждают больше оральные ласки, можно практически довести его до высшей точки наслаждения - а потом неплотно обхватить член ладошкой и медленно водить по нему вверх-вниз. Это отодвинет пик страсти.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.