• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Путин стал главным героем мультсериала для взрослых

    Опубликовано: 2009-10-15 15:03:27

    Героем очередной серии популярного мультсериала для взрослых "Гриффины" (Family Guy) стал… премьер-министр России Владимир Путин.

    В новой серии малыш Стьюи и собака Брайан оказываются в Москве. В российской столице герои подвергаются аресту, поскольку выглядят подозрительно на улицах, где появляются только медведи на велосипедах, пишет mignews.com.ua.

    Арестовавшие Стьюи и Брайана солдаты принимают их за американских шпионов и ведут к главе российского правительства. В мультфильме Путин использует нунчаки как вешалку для плаща, стреляет в стену из арбалета, чтобы повесить галстук, и прикуривает от зажигалки в виде автомата Калашникова в натуральную величину. На стенах кабинета российского премьер-министра висят портреты Сталина и Ленина.

    Стьюи и Брайан каждый раз пугаются, когда российский премьер берется за оружие, но затем он показывает им культовый мультфильм "Ежик в тумане" (отрекомендован как "юмористическая короткометражка"), и герои благодарят его за помощь.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.