• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Список самых популярных женских претензий

    Опубликовано: 2009-10-15 11:16:00

    Влюбленные склонны идеализировать предмет своей страсти. Но постепенно романтическая пелена спадает с глаз и тогда... Кстати, с женских глаз она спадает, почему-то, быстрее. Дамы вообще существа въедливые и постоянно обращают внимание на такие мелочи, которые мы с вами иногда в упор не замечаем. А зря!

    Чтобы не попадать в дурацкое положение по пустякам, необходимо выяснить у самих женщин, что их больше всего бесит и раздражает в мужчинах. Список женских претензий, как водится, оказался мелочным и занудным. Признаться, некоторые его пункты могут весьма озадачить, пишет rusx.ru.

    Оказывается, нечищеные ботинки и несмешные анекдоты действуют на этих впечатлительных созданий куда более удручающе, чем хрестоматийные мужские недостатки, вроде увлечения футболом или вечеринок с друзьями по пятницам. Послушать их, так более капризного, неряшливого и малоприятного существа, чем среднестатистический мужчина, просто нет в природе. Загадкой остается, на кой мы вообще им такие сдались?!

    Но, как бы то ни было, а без женщин мужчинам все - таки плохо. Поэтому рекомендуется взять некоторую стратегическую информацию на вооружение, чтобы досадные мелочи, вроде не снятых вовремя носков или запаха табака от пальцев, не разрушили ваших романтических планов.

    Женщины ценят в мужчинах не только страстных любовников, но и приятных собеседников. По мнению большинства женщин, приятный собеседник - это тот, кто умеет молчать и слушать. Конечно, ни один нормальный человек не сможет долго выносить тот бред, который она несет. Но от вас этого и не требуется. Отключитесь от реальности и предайтесь размышлениям, например, о грядущей вечеринке или о турнирных перспективах нашей футбольной сборной в отборочном цикле чемпионата мира.

    Можно попробовать какую-нибудь технику восточной медитации. Только не забывайте время от времени подавать реплики: "Конечно, дорогая!", "Как? Неужели?", "Вот это да!". В разговоре старательно избегайте следующих тем: как вы вчера хорошо выпили с приятелем; ваш автомобиль, хотя про ее машину можете расспрашивать сколько угодно; ваши бывшие женщины (в том случае, если она не спрашивает о них сама).

    Развлекать женщину - тяжкий труд. Раньше, когда умение вести светскую беседу было не менее важным, чем способность правильно держаться в седле и стрелять без промаха, даже самый бездарный дворянский отпрыск знал с десяток общепринятых зачинов для разговора с барышней. Барышня, в свою очередь, знала дюжину возможных ответов, так что беседа завязывалась сама собой.

    В наше время все пущено на самотек. То есть каждый острит и каламбурит в меру своих способностей. Если друзья не раз говорили вам, что чувство юмора - не самое ваше сильное место, не стоит баловать свою собеседницу бородатым анекдотом непристойного содержания. Лучше подарите ей что-нибудь стоящее и, не говоря ни слова, выразительно посмотрите в глаза. Остальное она домыслит сама.

    На вечеринке просто глупо демонстративно проявлять интерес к другим женщинам, думая. что это повысит ваш "рейтинг" в глазах спутницы. Типичная мужская ошибка. Вам кажется, что если другие мужчины активно проявляют интерес к вашей даме, это свидетельствует о том, что вам достался действительно лакомый кусочек. У женщин все устроено совершенно по-другому. Если она замечает, что вы весь вечер только и делаете, что ведете задушевные разговоры и отплясываете зажигательные танцы с ее подружками, то ей совершенно невдомек, что все это вы делаете исключительно ради нее. В лучшем случае, ваша спутница грустит или слегка нервничает, в худшем - молча вынашивает планы страшной мести. Так что не удивляйтесь, когда через неделю вы с интересом обнаружите любимую в постели своего приятеля.

    Еще женщины не любят молчунов в постели. Уж сколько раз твердили миру, что ложе любви - не место играть в партизана на допросе. Она просто не понимает: почему вы молчите? То ли от избытка чувств, то ли от того, что все происходящее вас совершенно не впечатляет, то ли потому, что вам просто на нее плевать. Так что не стесняйтесь, скажите что-нибудь. На худой конец, хотя бы выругайтесь.

    Если у вас вдруг случился приступ бурного красноречия и во время секса вас так и тянет весело шутить, лучше сдержите порыв. Несерьезного отношения к столь ответственному делу вам не простят.

    Есть и другие крайности. Например, принципиально не занимается сексом по утрам. Мы думали, что такого не может быть! Оказывается, есть среди нас индивидуумы, напрочь лишенные вкуса к жизни и предпочитающие по утрам экономить силы, чтобы бодрячком отправиться на работу.

    Удивительно, как этим нелепым трудоголикам вообще удается затащить женщину к себе в постель. Исключение составляет ситуация, когда любовница по совместительству является начальницей или хотя бы коллегой и таким образом сотрудник демонстрирует свое служебное рвение.

    Не очень хочется останавливаться на таких мелочах, как: не снимает носки во время секса, носит на мизинце перстень с бриллиантом, сверх всякой меры обожает свою машину.Или же: много ест, рассказывает несмешные анекдоты,еще у него нечищеные ботинки и неухоженные ногти. На день рождения дарит пылесос, а на день конституции - швабру. Но для женщин это не мелочи - это может быть полным крахом.

    Если же встретилась по жизни женщина, способная закрыть глаза на все эти "мелочи", то бесконечные сравнения с вашей обожаемой мамочкой и привычка ставить ее в пример по каждому поводу могут превратить вашу подружку в настоящую фурию. Безудержным восхвалением родительницы вы добьетесь лишь того, что одна возненавидит другую при первой же встрече. Последствия вы незамедлительно ощутите на себе.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.