• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сенсация! Грудь можно увеличить с помощью гипноза!

    Опубликовано: 2009-10-14 18:26:24

    Для представительниц слабого пола, недовольных размером своей груди, похоже, появился новый безболезненный способ исправить эту досадную ошибку природы. Британский гипнотизер Дэвид Найт утверждает, что может увеличить женские прелести лишь одной силой мысли, пишет mignews.com.ua.

    Чудесный целитель принимал участие в различных шоу, 4 тыс. раз стоял на сцене и 40 тысяч человек под его руководством входили в транс.

    Теперь он поставил перед собой новую задачу - он хочет увеличивать размер женской груди силой внушения. Найт говорит: "Мысль стимулирует женскую грудь, она растет за счет внушения. Это факт".

    Найт уверяет, что данная терапия эффективна для 85% представительниц прекрасного пола. Примерно у половины его клиенток грудь выросла до размера чашки. Маг говорит, что если дамы не получают желаемых результатов, то он возвращает деньги.

    Для тех, кто не имеет возможности приехать в Англию к нему, Найт выпустил специальный CD-диск, который можно приобрести за 44 евро. На нем звучит убедительный голос гипнотизера: "Ваша грудь растет, растет еще больше..."

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.