• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Планы Украины и МВФ могут откорректировать

    Опубликовано: 2009-10-14 15:00:15

    Премьер-министр Юлия Тимошенко с сегодняшнего дня начинает консультации с миссией МВФ. Об этом она сообщила сегодня, открывая заседание правительства. Кроме того, по ее словам, такие консультации будут иметь и соответствующие профильные министерства.

    Юлия Тимошенко напомнила, что правительство и МВФ разработали совместную антикризисную программу для Украины. "Потому решение о сотрудничестве с международными финансовыми организациями было абсолютно правильным", - сказал она.

    Премьер также сообщила, что сегодня на заседании правительства будут рассмотрены антикризисные законопроекты, подготовленные в рамках сотрудничества с МВФ. Кроме того, Юлия Тимошенко не исключила возможность корректировки между Украиной и МВФ, "если будет такая необходимость", сообщает РБК-Украина.

    Она также отметила, что в рамках антикризисной программы правительство продолжит работу по рекапитализации коммерческих банков. "Это также в рамках нашего сотрудничества с МВФ. Хотя это и не наша функция, но мы берем на себя часть проблем банковской системы", - сказала она.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.