• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эксперты ЕС проверят, как в Украине делают документы и кому

    Опубликовано: 2009-10-13 16:00:08

    В октябре-ноябре Украину посетят эксперты ЕС, которые будут изучать возможность продолжения диалога о безвизовом режиме. Об этом сообщил постоянный представитель Украины при ЕС Андрей Веселовский на брифинге в рамках Девятого совещания руководителей зарубежных дипломатических учреждений Украины, которое проходит в Киеве.

    По его словам, по результатам этого визита будет подготовлен общий доклад должностных лиц на саммит Украина-ЕС, который состоится 4 декабря в Киеве. В документе речь пойдет о том, "можем ли мы начинать безвизовый диалог в более конкретном измерении, можем ли мы сейчас думать о дорожной карте", - сказал Андрей Веселовский.

    При этом он заметил, что в этом вопросе многое будет зависеть от МВД, Госпогранслужбы и частично Министерства иностранных дел, которые будут работать с экспертами.

    По его словам, эксперты будут ездить по Украине, посещать районные отделы внутренних дел и интересоваться, "как мы делаем документы и кому", передает УНИАН.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.