• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Маша Малиновская купила платье Мэрилин Монро

    Опубликовано: 2009-10-06 11:08:00

    Светская львица, писательница и политический деятель Мария Малиновская является большой поклонницей великой актрисы Мэрилин Монро. Она давно мечтала приобрести хоть одну вещь, которая когда-то принадлежала актрисе, пишет tv.akado.ru.

    Маша давно знала, что дома у ее близкой подруги Марии Ласкалы есть настоящее платье, которое носила Мэрилин — оно было запечатано в стеклянный футляр и вмонтировано в стену. Ласкала купила это платье на аукционе в США и привезла в Москву несколько лет назад.

    Но совсем недавно подруга позвонила Малиновской и сказала, что она хочет продать платье Мэрилин. Маша, не задумываясь, решила приобрести его. Красавицу даже не смутила высокая цена покупки — 3 миллиона рублей.

    «Я очень рада своему приобретению, — делится впечатлениями Малиновская. — Правда, теперь придется забыть на время о шопинге, но это того стоит!»

    По словам Малиновской, это ее первая и последняя покупка вещи, принадлежавшей знаменитости. Маша его не будет носить, чтобы не осквернять платье своим телом.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.