• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Джонни Депп больше не будет Джеком Воробьем

    Опубликовано: 2009-09-29 14:46:56
    Disney готовит нового Джека Воробья для пятой и шестой частей Пиратов Карибского моря, так как Джонни Депп намерен уйти из проекта.

    Голливудский актер Джонни Депп заявил о своем уходе из Пиратов Карибского моря (Pirates of the Caribbean) после выхода четвертого фильма франшизы, получившего название На странных волнах (On Stranger Tides), сообщает Cinemablend со ссылкой на анонимные источники.

    Студия Disney надеется, что Депп останется, если ему предложат достаточно большой гонорар, однако на случай его отказа готовит нового Джека Воробья.

    Депп, сыгравший капитана Джека Воробья в оригинальной пиратской трилогии, стал единственным из трех главных героев цикла, кто согласился сыграть в четвертом фильме. Орландо Блум и
    Кира Найтли, как и режиссер трилогии Гор Вербински, в проект возвращаться не стали.

    На прошлой неделе Депп уже заявил, что потерял интерес к четвертым Пиратам после ухода из Disney ее главы Дика Кука (Dick Cook). Именно Кук в свое время заманил актера в пиратскую франшизу.

    При этом, по информации Cinemablend, Депп считает, что удачным был только первый фильм про пиратов. Несмотря на это, вторые Пираты заработали в прокате $1,06 млрд, третьи - $960 млн.

    Съемки новой части Пиратов Карибского моря начнутся в 2010 году, а релиз планируется на 2011 год.

    E-NEWS
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.