• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У Александра Рыбака «иногда» есть девушка

    Опубликовано: 2009-09-21 16:22:11

    Победитель "Евровидения-2009" белорусский норвежец Александр Рыбак вчера днем во второй раз ступил на украинскую землю. В аэропорту "Борисполь", где Сашу с утра ждала уйма поклонниц, у Рыбака случилась почти часовая задержка.

    Дело в том, что специально для тура в Украине Саша взял с собой антикварную скрипку. И на таможне аэропорта ее необходимо было задекларировать. Как пошутил Саша, скрипка дорогая и стоит примерно $3 млрд. Пока организаторы утрясали ситуацию, Саша успел изрядно проголодаться. Артист попросил приготовить ему суши.

    Из VIP-терминала звездный певец вышел сытый и довольный. При этом он выглядел слегка оробевшим. Зато с улыбкой! Рыбак радовался хорошей погоде. Ведь, помните, как в свой первый прилет в Киев его самолет попал в сильнейшую грозу. В общем, теперь он был доволен, что ему не пришлось во второй раз 40 минут кружиться в небе перед посадкой, пишет mignews.com.ua.

    - Уверен, в этот раз мне очень-очень понравится Украина. Кажется, у нас есть время, я знаю немного об Одессе. Мой папа обожает Украину и особенно Одессу! Может быть, покупаюсь, если будет тепло. Хотя я не взял с собой ничего.., - смущенно признался Саша.

    Несмотря на то, что Рыбак еще не имел ни одного выходного с тех пор, как победил на "Евровидении" в Москве, на жизнь он не жалуется!

    - Я думаю, это огромные-огромные каникулы, - утверждает Александр.

    К слову, на личную жизнь Саша тоже находит время. Певец уже знает о свадьбе украинской певицы Ани Лорак и передает ей поздравления.

    - Саша, а когда же у вас будет свадьба?

    - У меня есть девушка…иногда, - снова смущается Саша

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.