• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эмилия Вишневская вновь украсила свое тело татуировкой

    Опубликовано: 2009-09-21 13:00:00

    Известная российская модель Эмилия Вишневская вернулась из своего долгосрочного путешествия по Америке, куда она отправилась для заключения контракта со всемирно известной косметической компанией, а также попробовать себя в новом качестве - стать соведущей одного проекта, который в скором времени стартует на российском телевидении. Времени Вишневская не теряла, за полтора месяца пребывания в Голливуде, она получила пару интересных предложений по работе. Также Эмилия сделала еще одну татуировку - надпись на испанском языке на левом ребре под сердцем, в честь вечной памяти о маме, пишет afisha.mail.ru.

    - Для меня эта поездка, пожалуй, стала судьбоносной, в моей жизни произошло очень много кардинальных перемен. Жизнь - прекрасная вещь, которая готовит нам много сюрпризов, как приятных так и не очень. Безусловно мне очень понравилось в Штатах, я познакомилась со множеством голливудских коллег и получила много новых профессиональных знаний, но как бы то ни было, на родине гораздо лучше, это уж точно.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.