• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович считает справедливой зарплату в 1500 грн. и пенсию в 1300

    Опубликовано: 2009-09-07 08:58:08

    Справедливо будет, чтобы минимальная заработная плата была 1500 гривень, а пенсия - 1300. Такое мнение высказал лидер Партии регионов, народный депутат Виктор Янукович.

    "Это отвечает тому уровню инфляции и тому росту цен, которые сегодня есть в стране", - цитирует политика пресс-служба партии. "Но мы сначала вносим вопрос по увеличению пенсий, по обеспечению социальными выплатами детей-сирот, многодетных семей. А второй вопрос - это уже вопрос заработной платы", - сказал парламентарий.

    "Мы требуем подойти к этому вопросу со всех сторон, рассмотреть бюджет на второе полугодие 2009 года, определить приоритеты и посчитать, сколько на это нужно средств", - подчеркнул В.Янукович.

    Напомним, ранее В.Янукович заявил, что Партия регионов готова на несколько дней отложить рассмотрение в Верховной Раде Украины вопроса о повышении минимальной заработной платы.

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.