• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Состоялись похороны Майкла Джексона

    Опубликовано: 2009-09-04 15:15:48
    Вечером 3 сентября на кладбище Glendale Forest Lawn под Лос-Анджелесом был похоронен поп-идол Майкл Джексон, скончавшийся 25 июня на 51-м году жизни. Церемония похорон была частной, на ней присутствовали только самые близкие люди певца.

    Сначала в мемориальном парке vip-кладбища прошла панихида для родственников и друзей. Главная церемония состоялась в Большом мавзолее, ставшим последним пристанищем для многих голливудских знаменитостей, в том числе Кларка Гейбла и Хамфри Богарта. Дети певца зачитали свои прощальные письма. Прощальную песню для Майкла исполнила соул-певица Глейдис Найт, пишет korrespondent.net.

    Церемония происходила в строгих условиях безопасности. Полиция приняла все меры, чтобы никто посторонний не смог попасть на похороны. Территория кладбища и прилегающие к ней территории были окружены полицией. Патруль велся также из воздуха. По данным СМИ, общая стоимость услуг полиции обошлась семье Джексона в $150 000.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.