• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Редакция журнала «Playboy» уговаривает Линдсей Лохан сняться обнаженной за 900 тыс. долларов

    Опубликовано: 2009-09-03 12:08:00

    Редакция журнала «Playboy» так старательно пытается уговорить Линдсей Лохан сняться обнаженной, что теперь они предложили актрисе за эту работу 900 тысяч долларов, пишет showbuzz.ru.

    В прошлом году редакция мужского журнала Хью Хефнера обращалась к Линдсей Лохан с предложением позировать обнаженной для фотосессии в юбилейном номере «Playboy» в честь 55-летия журнала за гонорар суммой 500 тысяч долларов.

    Линдсей Лохан, снявшая с себя все для фото в журнале «New York» в начале 2008 года, отклонила заманчивое предложение. Тогда ее пресс-агент заявил: «Если речь идет о наготе, ответ отрицательный. Она не пойдет по этому пути снова».

    Но руководство «Playboy» не сдается, и почти удвоило сумму первоначального предложения, чтобы заманить Линдсей Лохан. Актриса пока еще не давала окончательного ответа журналу.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.