• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Анна Седокова разделась ради искусства

    Опубликовано: 2009-09-02 17:40:55

    Певица Анна Седокова решилась сняться в откровенной фотосессии. Съемка получилась очень откровенной, потому Анна сняла перед камерой почти все. Фотосессия проводилась не для мужского журнала, а для книги «Искусство соблазнения», которую Седокова написала сама. В книге Анна делится своим опытом по части взаимоотношений с мужчинами, пишет afisha.mail.ru.

    – Я не понаслышке знаю, что путь к сердцу мужчины уже давно лежит не через желудок, – рассказывает Анна. – В своей книге я раскрою все секреты обольщения.

    Во время фотосессии Седоковой пришлось прикрывать самые соблазнительные части тела «Камасутрой», которую девушке подарили на день рождения. Как выяснилось, раздеться певица решилась не ради эпатажа.

    – Я считаю, что обнаженное женское тело красиво само по себе, – откровенничает Седокова. – К тому же, эта идея передает основной замысел книги – мужчина всегда попадается в ловко расставленные сети. А сексуальность, присущая любой девушке, только помогает ему запутаться в них еще больше.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.