• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Московскую площадь реконструируют через 20 лет?

    Опубликовано: 2009-09-02 10:08:57

    Реконструкцию Московской площади, которая началась еще в 2006 году, похоже, затянули на долго. Строительство эстакады практически замерло. Работники «Мостостроя» говорят, что с мая им не платят зарплату. Сделали только заезд на эстакаду со стороны библиотеки им. Вернадского и метров сто металлического каркаса самой эстакады. Начальство на этом участке говорит, что если даже финансирование будет идеальным, нужно минимум два года, чтобы закончить строительство, информирует Газета по-киевски .

    «Если темпы работ будут такие, как сейчас, то мы и за 20 лет вряд ли успеем закончить, – говорит начальник участка. – С Нового года горадминистрация не выделила на объект ни копейки. Мизерные работы, которые сейчас ведутся, – за счет оборотных средств «Мостостроя». Такого не было даже в начале 90-х: если ввязывались в строительство, так уже находили деньги, чтобы закончить. Это же масса неудобств, люди ходят обозленные и во всем обвиняют нас – строителей. А мы при чем? Нам не за что солярку купить, арматуру, цемент...».

    Кстати, весной Георгий Глинский, гендиректор «Киевавтодора», обещал сдать объект в конце года, теперь сроки перенесли на 2010 год.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.