• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бейонсе - Женщина года!

    Опубликовано: 2009-08-26 11:44:19
    Влиятельный музыкальный журнал Billboard присвоил титул Женщины года американской певице Бейонсе Ноулз.

    Почетная награда будет вручена 27-летней певице на торжественной церемонии Women in Music, которая пройдет 2 октября 2009 года в Нью-Йорке, сообщает AP.

    Награда олицетворяет вклад исполнительницы в мир музыки и шоу-бизнеса, ее успех, а также новые идеи. В прошлом году Billboard выбрал певицу Сиару Женщиной года.

    Для Бейонсе Ноулз 2009 год стал одним из самых успешных в карьере. Так, она была выдвинута на соискание премии MTV Video Music Awards за 2009 год в девяти номинациях, пишет korrespondent.net.

    Кроме того, журнал Forbes назвал Бейонсе самой богатой молодой знаменитостью. С июня 2008 по июнь 2009 года, по подсчетам издания, Бейонсе заработала $87 млн.

    Напомним, Бейонсе была участницей церемонии инаугурации президента США Барака Обамы, исполнив для него свой хит Single Ladies со своего последнего альбома, возглавившего чарты.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.