• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чего хочет мужчина

    Опубликовано: 2009-08-25 14:20:51

    Немецкие ученые заявили, что наличие чувства юмора может многое рассказать о некоторых чертах характера и намерениях человека. В том числе умение рассмешить собеседника является признаком агрессии по отношению к нему.

    Исследования показали, что когда человек шутит и пытается рассмешить своих собеседников, он подсознательно пытается показать им свое превосходство. Речь идет, прежде всего, о социальном доминировании, пишет mignews.com.ua.

    Наличие чувства юмора у человека говорит о его агрессивности, считают специалисты.

    Также удалось выяснить, что женщины в основном используют юмор для укрепления дружественных отношений, в то время как мужчины шутят для того, чтобы справиться с чувствами разочарования и обиды. Но в любом случае представители обоих полов используют чувство юмора для контроля над своими собеседниками.

    Напомним, ранее британские ученые доказали, что чувство юмора мужчины полностью зависит от того, каков уровень тестостерона в его крови. Представители сильного пола обычно высмеивают тех, кто им не нравится.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.