• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Алексей Макаров решил жениться!

    Опубликовано: 2009-08-18 17:38:45

    37-летний Алексей Макаров, покоривший сердца миллионов девушек по всей стране, наконец-то встретил ту, с которой готов прожить до старости.

    Как стало известно L!FE.ru, актер сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Виктории Богатыревой - любовь длится уже больше года.

    Недоброжелатели из числа коллег с неустроенной личной жизнью долгое время утверждали, что сын всенародно любимой артистки Любови Полищук никогда не остепенится, а шлейф скандалов и пьяных разборок будет преследовать его вечно. Прикусив злые языки, сегодня они наблюдают за тем, как Макаров готовится к свадьбе. Балагур и весельчак решился связать свою жизнь с одной-единственной - красавицей Викторией Богатыревой.

    Любовь

    - Да, я сделал предложение Вике, - говорит Алексей. - Правда, дату свадьбы мы пока не выбрали, но, думаю, в ближайшее время это станет известно. Сейчас, сами понимаете, главное - пережить кризис и найти хорошую работу. А мое предложение - это свидетельство моих серьезных намерений.

    С появлением в жизни и холостяцкой квартире Макарова хрупкой Виктории он не только остепенился внешне, но и полностью изменил свою жизнь - стал более сдержанным и рассудительным. Сейчас актер с головой погрузился в работу - он подписывает контракт на съемку в новом сериале и заканчивает работу над полным метром. Предсвадебные хлопоты он предоставил невесте, пишет media.rin.ru.

    На данное время актер довольствуется жизнью, так как не остался без работы в столь тяжелое время.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.