• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правительство планирует продать рекапитализируемые банки на аукционе

    Опубликовано: 2009-08-07 09:50:59

    Как только правительство "поставит на ноги" рекапитализируемые банки, они будут проданы на открытом аукционе. Об этом заявила Премьер-министр Юлия Тимошенко (на фото) в интервью трем телеканалам.

    "Для того чтобы привлечь таких владельцев, мы предъявим таким владельцам очень и очень весомые требования. Так не будет, что будут реализовывать банки кому угодно. И, безусловно, это будет конкурентная среда, и я думаю, что те владельцы, которые имели эти банки, просто не могут быть участниками таких аукционов, если они банки довели до такого состояния и ограбили деньги из этих банков", - сказала глава правительства.

    "Я хочу, чтобы пришли просто мощные команды, которые обеспечены финансовыми ресурсами, которые используют банки как прозрачные и действенные инструменты экономики, а не как очаги для отмывания денег, и потому думаю, что как раз такие команды и придут в эти банки", - подчеркнула Премьер.

    Напомним, ранее Ю.Тимошенко заявила, что в условиях кризиса все банки получат помощь.

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.