• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Линдси Лохан снялась в эротической фотосессии для журнала ELLE

    Опубликовано: 2009-08-05 16:34:00

    Линдси Лохан снялась в эротической фотосессии для журнала ELLE. Фотосессии предшествовал нешуточный скандал (обычное дело для Линдси, которая магнитом притягивает к себе различного рода недоразумения, пишет afisha.mail.ru.

    Дело в том, что во время съемки Лохан примеряла ювелирные украшения Dior (кольца, серьги и браслеты на общую сумму 24 тысячи долларов). После фотосессии драгоценности пропали, пишет «Spletnik.ru».

    Полиция брала показания у всех, кто в момент съемки находился в непосредственной близости от украшений, в том числе и у Лохан, которая сразу же изъявила желание оказать следствию «любую помощь».

    Драгоценности, исчезнувшие еще в июне, до сих пор не найдены, более того - у полиции нет подозреваемых (после разговора с Лохан и другими участниками съемок следствие пришло к выводу, что к таинственной пропаже никто из них отношения не имеет).

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.