• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые выяснили, где лучше женщинам искать мужей

    Опубликовано: 2009-08-05 12:41:51
    В ходе международного исследования специалисты из Оксфордского университета определили, какие страны наиболее и наименее подходящие для поиска женщиной примерного мужа, пишет korrespondent.net.

    Самыми худшими мужьями в мире оказались австралийцы. Главной претензией, предъявленной австралийским мужчинам, является их полнейшее равнодушие к бытовым проблемам.

    Мужчины Пятого континента признались, что ненавидят любые хлопоты, связанные с мытьем посуды, уборкой квартиры, стиркой, походами по магазинам и уходом за ребенком. Более того, рутинные дела они полностью возложили на своих жен и стараются всячески избегать каких-либо домашних обязанностей, утверждают ученые. 

    По мнению исследователей, самые лучшие мужья в Норвегии, Швеции, Британии, США и Ирландии, где мужчины воспитаны в духе равноправия и всегда во всем помогают своим женщинам. 

    Стоит отметить, что недавно британская компания Kodak Lens провела опрос, который показал, что ежедневно мужчина разглядывает 10 женщин на протяжении 43 минут, таким образом тратя на это год своей жизни.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.