• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выглядеть молодо и красиво всегда?

    Опубликовано: 2009-08-04 12:51:42

    Как утверждают ученые, чтобы дольше выглядеть молодо и красиво, необходимо с возрастом ограничить себя от тяжело усваивающихся продуктов, таких как мясо, мучное, сахар, животные жиры. Больше употреблять свежие овощи, злаки, рыбу.

    Какие продукты должны появиться на твоем столе в первую очередь? Мюсли, а точнее, содержащаяся в них грубая клетчатка помогает пищеварению и улучшает цвет лица, пишет discussiya.com. Орехи по своей калорийности могут заменить мясо, они также богаты белками, но при этом лучше усваиваются организмом. Свежие овощи и фрукты содержат большое количество витаминов и полезную клетчатку. Фасоль и другие бобовые богаты фитоэстрогенами - растительными аналогами гормона, из-за недостатка которого возникают неприятные симптомы климакса. Кальций, содержащийся в твороге и других молочных продуктах, благотворно влияет на состояние волос, ногтей, зубов и укрепляет кости. Рыба обогащает организм жирными кислотами, которые служат профилактикой раннего старения кожи и снижают риск онкологических заболеваний. Оливковое масло очень полезно. Оно очищает организм и насыщает его необходимыми витаминами.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.