• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Джордж Клуни показал свою новую возлюбленную

    Опубликовано: 2009-08-01 14:12:33

    Знаменитый голливудский актер Джордж Клуни на минувшей неделе был замечен с новой возлюбленной - 30-летней моделью Элизабеттой Каналис, сообщает media.rin.ru.

    Это далеко не первый раз, когда влюбленная парочка вместе выходит в свет. Впервые их заметили в одном из ресторанов Рима, где Джордж и Элизабетта ужинали в компании друзей. Они вели себя непринужденно и без стеснения целовались на глазах у других посетителей, сообщает E Online.

    А уже через несколько дней Клуни и Каналис видели на прогулке. Тогда несколько дней пара провела на роскошной вилле Клуни на озере Комо, где развлекалась прогулками на мотоциклах.

    Джордж Клуни - один из самых известных в мире холостяков. Он никогда не придерживался каких-либо определенных предпочтений в выборе объекта своих ухаживаний.

    На протяжении целого года актер встречался с бывшей официанткой Сарой Ларсон, с которой расстался в 2008 году. В начале этого года Клуни питал нежные чувства к девушке из Пакистана. 26-летняя Фатима Бхутто, племянница убитой Беназир Бхутто, премьер-министра Пакистана, является известной журналисткой и восходящей звездой пакистанской политики. Фатима была полной противоположностью Саре. А теперь под чары обольстительного Джорджа попала модель Элизабетта Каналис.

    Джордж Клуни уже не первый год входит в десятку самых красивых людей мира по версии журнала People. Актера уже в шутку окрестили постоянным жителем "Олимпа красоты".

    Напомним, в этом году Джордж Клуни вошел в список самых высокооплачиваемых актеров Голливуда. В период с июня 2008 по июнь 2009 года его кошелек пополнился на 25 миллионов долларов.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.