• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кэмерон Диаз активно флиртует с знаменитыми голливудскими красавчиками

    Опубликовано: 2009-07-26 11:22:58

    Кэмерон Диаз, расставшаяся в этом году с британской моделью Полом Скалфором, была замечена на свиданиях в Лондоне с голливудскими красавчиками Леонардо ДиКаприо и Джудом Лоу. Оба актера стремились произвести на нее впечатление, пишет media.rin.ru.

    Леонардо, недавно расставшийся со своей подружкой, моделью Бар Рафаэли, был замечен с 36-летней Камерон в эксклюзивном лондонском клубе Maddox. По словам очевидца, они пили шампанское, много смеялись и не обращали внимания на окружающих.

    Уже на следующий день Кэмерон видели флиртующей с Джудом Лоу в клубе Boujis в Южном Кенсингтоне. Там парочка пробыла до раннего утра, затем 36-летний актер покинул клуб через заднюю дверь, а Кэмерон - через главный вход. Они долгое время были просто друзьями, однако в последнее время их отношения стали более близкими.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.