• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Виктория Бекхэм снова меняет имидж

    Опубликовано: 2009-07-24 16:07:46

    Виктория Бекхэм решила поменять имидж. Долгое время она преподносила себя публике как жену футболиста Дэвида Бекхэма. Для этого, по мнению Виктории, нужен был более сексуальный образ: длинные волосы, большая грудь. Сейчас же Виктория решила перестать быть моделью и светской львицей, теперь она будет бизнес-леди, пишет tv.akado.ru.

    Для женщины в бизнесе большая грудь, по задумке певицы, не то, чтобы не обязательна, она не желательна. Поэтому Виктория решила вернуться к более естественным размерам.

    Впервые Виктория Бекхэм увеличила грудь в конце 1990-х годов. Она сменила размер 34А на размер 34DD. Это решение было связано с работой в группе Spice Girls. К тому же первая операция совпала со временем знакомства Виктории с Дэвидом Бекхэмом, Вика не собиралась упускать выгодную партию. Теперь же бывшая певица сделала себе грудь размера 34B, что, по ее мнению, должно придать ей веса в ведении деловых переговоров. Мужчины-бизнесмены не должны отвлекаться на прекрасные внешние данные Виктории, а должны воспринимать ее на равных.

    «Виктория решила избавиться от имплатнантов, — рассказал прессе один из служащих клиники. — Она говорит, что большая грудь, длинные волосы, неестественно отшлифованная кожа лица — все это атрибуты старого имиджа». Недавно Виктория сделала повторную операцию, результатами которой осталась очень довольной.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.