• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отец Майкла Джексона заверяет, что никогда не бил сына

    Опубликовано: 2009-07-22 15:39:18

    Отец скончавшегося 25 июня «короля поп-музыки» Майкла Джексона Джо Джексон уверяет, что никогда не бил своего сына, опровергая тем самым не только многочисленные утверждения СМИ, но и слова самого певца.

    «Я никогда не причинял ему физической боли. Никогда. И я воспитывал его так, как вы воспитываете своих детей. Зачем мне причинять боль Майклу? У меня не было никаких оснований для этого. Это мой сын, я любил его и сейчас люблю», — заявил Джексон-старший в интервью американскому телеканалу СNN.

    По словам Джо Джексона, в воспитании своих детей он не допустил никаких ошибок, пишет news.mail.ru.

    «Майкл был воспитан как надо. Он не болтался по улицам, как большинство других детей в нашем районе», — подчеркнул Джексон.

    Между тем, после смерти Майкла Джексона основные американские телеканалы демонстрируют большие интервью, в которых знаменитость рассказывает о своем трудном детстве. В частности, певец подробно рассказывал о том, как отец истязал его и его братьев, бил их ремнем за малейший промах. По словам Джексона, вся работа группы Jackson 5, в которой он пел вместе со своими братьями, строилась на страхе перед отцом.

    Версия о том, что Майкл Джексон не мог оправиться от перенесенных в детстве страданий и скончался в возрасте 50 лет, распространенная версия американских СМИ.

    «СМИ продолжают вопить о том, что я бил Майкла. Это неправда. Вы знаете, когда началось избиение людей — во времена рабства… Но в Америке много людей, которые шлепают своих детей. Они говорят, что не шлепают, но они врут. Они врут. Но Майкла я никогда не бил. Никогда», — подчеркнул отец «короля поп-музыки».

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.