• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ксения Собчак в ужасе от Северной Кореи

    Опубликовано: 2009-07-13 17:59:16

    Звезды часто делятся впечатлениями о своих путешествиях. Но обычно они не балуют нас разнообразием описываемых мест. Телеведущая Ксения Собчак недавно побывала в Северной Корее, и эта страна привела ее в настоящий шок, пишет tv.akado.ru.

    «Я до сих пор до конца не решила эту моральную проблему, было такое неприятное чувство у меня, и оно осталось, что я делаю какую-то, может быть, не очень правильную вещь в том смысле, что приезжаю посмотреть на этих несчастных людей», — рассказала Ксения в интервью радиостанции «Эхо Москвы».

    «Есть чуть-чуть ощущение не правильное, что ты приезжаешь в какой-то ужасный адский человеческий зоопарк, где несчастные люди, которые совершенно не виноваты, что они живут при таком режиме, живут жуткой, оскотинившейся жизнью, а ты вот такой… - Cказала Ксения. - Абсолютно одинаковые люди, строем встающие на работу под громкоговорители. С 7 утра по всему городу начинают ездить маленькие машинки с громкоговорителями, которые проводят агитработу, то есть выкрикивают лозунги для поднятия рабочего духа. Несколько часов с утра, пока идет рабочий день, они ездят по всему городу. То есть абсолютно планета Саракш. Это невероятное ощущение».

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.