• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Морган Фриман женится на своей внучке

    Опубликовано: 2009-07-13 15:05:44

    72-летний летний актер Морган Фриман собирается жениться на своей приемной внучке — 27-летней Э’Дене Хайнз. Э’Дена — родная дочь Дианы, девушки, удочеренной Джанетт Эдэйр Брэдшоу, ставшей впоследствии супругой Моргана Фримана. Это может показаться нелепым вымыслом, но информация пришла из солидного источника, к тому же, после ее обнародования, со стороны Фримана не последовало никаких опровержений, пишет news4k.com.

    По данным анонимного источника из ближайшего окружения актера, Фриман и Хайнз планируют узаконить свои отношения сразу же, как только будет закончен уже запущенный в производство процесс развода Моргана и его нынешней жены, 68-летней Мирны Колли-Ли. В браке они прожили почти 25 лет. Однако по словам самой Мирны, с 2001 года муж не делит с ней семейное ложе, и они фактически жили в открытом браке — каждый имел партнера на стороне. Также источник сообщает, что Э’Дена Хайнз все силы прикладывала, чтобы выйти замуж за своего дедушку.

    Отметим, что у Фримана есть четверо родных детей - двое от первого брака с Джанетт Эдэйр Брэдшоу, и еще двое от Мирны Колли-Ли.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.