• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Виталий Кличко согласился на бой с Дэвидом Хэем

    Опубликовано: 2009-07-13 14:10:50

    Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко согласился на поединок с бывшим абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе британцем Давидом Хэем.

    Как сообщает fightnews, бой состоится 12 сентября в Германии. В.Кличко начнет подготовку к поединку в августе в Австрии. В США бой Кличко - Хэй будет транслировать канал HBO, а в Великобритании - канал Би-би-си.

    Бой Д.Хэя с Владимиром Кличко 20 июня сорвался якобы из-за травмы британца.

    Напомним, ранее Международный спортивный арбитражный суд в Лозанне принял решение, что В.Кличко имеет право на проведение добровольной защиты титула и не обязан встречаться с утвержденным WBC в декабре 2008 года в качестве обязательного претендента россиянином Олегом Маскаевым.

    В.Кличко, которому 19 июля исполнится 38 лет, провел на профессиональном ринге 39 боев, одержал 37 побед (36 - нокаутом) и потерпел два поражения. 29-летний Д.Хэй одержал 22 победы (21 - нокаутом) и потерпел одно поражение.

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.