• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Анджелина Джоли - новое лицо Armani

    Опубликовано: 2009-07-10 14:00:00

    Анджелина Джоли примет участие в съемках для рекламной кампании Emporio Armani вместе с Дэвидом Бэкхемом.

    Актриса подписала контракт с брендом, и итальянский дом мод хочет, чтобы она объединилась с привлекательным футболистом, который уже появлялся в нескольких рекламных кампаниях марки, и в некоторых - даже вместе с супругой Викторией.

    Один из источников сообщает: "Если Дэвид Бэкхем и Анджелина Джоли подписали контракты с твоим домом мод, ясно, что их надо соединить. Они обращаются к различной аудитории, и сотрудничество может вызвать активное внимание публики, благодаря чему Armani может подняться над конкурентами. Есть некоторые пункты договоров, которые необходимо обсудить, однако перед маркетологами уже поставили задачу - придумать оригинальную идею для печатной рекламной кампании".

    Однако руководители дома мод хотят убедиться, что фотографии не повлекут за собой никаких негативных последствий и не разрушат семейные образы Анджелины и Дэвида, пишет news.rin.ru.

    Источник также добавил: "Оба очень фотогеничны, но и он, и она преданны своим отношениям, поэтому реклама должна быть привлекательной, но не оскорбительной для их партнеров".

    Дэвид Бэкхем подписал контракт с домом Armani в 2007 году, а популярная актриса Анджелина Джоли стала лицом бренда совсем недавно - две недели назад.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.