• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Филипп Киркоров заявил, что опасается за свою жизнь

    Опубликовано: 2009-07-12 02:00:06

    Российский певец Филипп Киркоров обратился в Генпрокуратуру и Главное следственное управление при ГУВД Москвы - певец утверждает, что в последнее время ему стали "поступать угрозы от неизвестных лиц".

    Обращение Киркорова было зачитано 6 июля в Тверском суде Москвы в ходе рассмотрения вопроса о возможности ареста главы рекламного агентства Нины Юровой, которая обвиняется во взломе электронной почты Филиппа Киркорова.

    В своем письме певец заявил, что опасается за свою жизнь и безопасность своего имущества, и просит защитить его от подобных нападок.

    Также следователь потребовал выбрать для Юровой меру пресечения в виде заключения под стражу.

    В свою очередь адвокаты главы рекламного агентства заявили на процессе, что считают все обвинения в адрес их клиента надуманными и необоснованными. В настоящее время суд удалился для принятия решения.

    Напомним, бывший администратор Филиппа Киркорова Вера Японцева и глава рекламного агентства Нина Юрова были задержаны по обвинению во взломе электронной почты певца и вымогательстве у него денег. Тверской суд принял решение о заключение Японцевой и Юровой под стражу, однако оно было отменено Мосгорсудом.

    На новые слушания об избрании меры пресечения, которые должны были пройти в Тверском суде на прошлой неделе, Юрова не явилась - она находилась в больнице. Московская милиция объявила в федеральный розыск, поскольку суду не представили документы, которые бы подтвердили, что она действительно находится в больнице.

    В результате слушания были перенесены на 6 июля.

    По материалам: Газета.ru, Росбалт

    Инф. podrobnosti.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.