• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • За прощание с Майклом Джексоном надо будет заплатить?

    Опубликовано: 2009-07-03 12:21:01
    На церемонию прощания с Майклом Джексоном, которая состоится 7 июля на стадионе Staples Center в Лос-Анджелесе, будет осуществляться платный вход, сообщают западные СМИ.

    Церемония прощания будет масштабной и дорогостоящей. Она пройдет на стадионе Staples Center в Лос-Анджелесе, чья площадка рассчитана на 20 000 мест, сообщила газета Los Angeles Times.

    По информации издания, за вход на стадион с поклонников будет взиматься плата (по некоторым данным сумма составит $25).

    Для тех поклонников, которые не смогут попасть на стадион, снаружи здания будут установлены гигантские экраны, на которых будет демонстрироваться прощальная церемония. Внутри и снаружи здания будет дежурить полиция и телохранители.

    Сообщается также, что гроб с телом Майкла Джексона будет доставлен в карете, запряженной лошадьми, пишет korrespondent.net.

    О том, что церемония прощания пройдет в Staples Center сообщил накануне телеканал CNN со ссылкой на источник, близкий к семье покойного. Ранее в СМИ появилась информация о том, что церемония прощания состоится на территории ранчо Neverland, где Джексон и будет похоронен в воскресенье, 5 июля, в стеклянном гробу.

    Церемония прощания с Майклом Джексоном, скончавшегося 25 июня от остановки сердца, по воле родителей артиста была перенесена на вторник, 7 июля. Сейчас идет подготовка к этому событию.

    Напомним, Майкл Джексон умер 25 июня 2009 года в Калифорнии в возрасте 50 лет. Как сообщают СМИ, похороны Майкла Джексона будут самыми грандиозными со времен принцессы Дианы.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.