• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Похороны Майкла Джексона состоятся в пятницу

    Опубликовано: 2009-06-30 23:15:14
    Тело Майкла Джексона будет доставлено на принадлежавшее ему ранчо Neverland, чтобы в пятницу, 3 июля, поклонники могли проститься со своим кумиром, сообщает CNN со ссылкой на неназванные источники, близкие к семье покойного.

    Также сообщается, что дата похорон певца по-прежнему пока не определена, поскольку семья ждет результатов произведенного частным патологоанатомом вскрытия тела, пишет korrespondent.net.

    Стоит отметить, что в своем поместье Neverland, площадь которого составляет более тысячи гектаров, Джексон последние несколько лет практически не жил.

    Так, с тех пор, как в 2005 году ему были предъявлены обвинения в сексуальных домогательствах по отношению к детям, Джексон большую часть времени проводил за рубежом.

    Отметим также, что король поп-музыки купил землю в Санта-Барбаре и построил поместье в 1988 году. Он назвал его Neverland в честь сказочной страны, где жил его любимый книжный герой Питер Пэн - мальчик, который решил не становиться взрослым.

    Помимо большого дома и ряда домов поменьше на территории поместья также располагаются зоопарк и парк развлечений.

    Напомним, отец Майкла Джексона сообщил, что певец не будет похоронен в поместье Neverland.

    Ранее сообщалось, что похороны короля поп-музыки будут самыми грандиозными со времен прощания с принцессой Дианой.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.