• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Блохина зовут греки и македонцы, а украинцы игнорируют

    Опубликовано: 2009-06-30 12:07:11

    Тренер Олег Блохин пока не получал предложений от украинских клубов. Об этом он заявил в интервью изданию "Спорт-Экспресс".

    "Меня звали в два греческих клуба и в сборную Македонии", - сообщил О.Блохин. По его словам, он отказался от предложений из Греции, потому что "команды не те, без серьезных турнирных задач". "Мне это неинтересно", - добавил футбольный специалист.

    Насчет сборной Македонии О.Блохин "посчитал, что неразумно принимать национальную команду в разгар отборочного цикла". "К тому же, македонцы в своей отборочной группе плетутся в хвосте. Вряд ли я мог бы им чем-то помочь в оставшихся играх", - сказал он.

    Напомним, 56-летний О.Блохин возглавлял "Москву" в сезоне-2008, однако в ноябре прошлого года трудовые отношения с московским клубом были досрочно прерваны по обоюдному согласию сторон.

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.