• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гарик Мартиросян станет отцом!

    Опубликовано: 2009-06-29 21:20:10
    Искрометный ведущий шоу «Прожекторперисхилтон» Гарик Мартиросян готовится стать отцом во второй раз. Жена 35-летнего шоумена, которая пять лет назад подарила ему дочку Жасмин, снова ждет ребенка. Как стало известно L!FE.ru, Жанна на пятом месяце беременности.

    Дочка юмориста давно просила папу о сестренке и братике, но сегодня Гарик не может рассказать ей, кто родится:

    - Скоро пойдем на УЗИ, нам должны сказать пол ребенка, но, может быть, мы устроим себе сюрприз к родам и преждевременно не будем узнавать, мальчик или девочка, - рассказал L!FE.ru Мартиросян.

    Теперь в составе ведущих «Прожекторперисхилтон» - четыре молодых отца: прошлой весной ребенок родился у Вани Урганта, в декабре увеличилось семейство Сергея Светлакова, а незадолго до этого жену из роддома забирал Александ Цекало. Кстати, именно он несколько месяцев назад прямо на записи шоу напророчил коллеге скорое пополнение.

    - Мы все в этом году стали папами, а теперь, Гарик, твоя очередь, - в шутку сказал Цекало, но Мартиросян, видимо, принял эту фразу как руководство к действию.  

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.