• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Адвокатская компания «IMG partners» консультирует ведущего автодилера Украины

    Опубликовано: 2009-06-26 12:58:55

    Адвокатская компания «IMG partners» заключила договор с официальным диллером одного из крупнейших автопроизводителей мира о предоставлении комплекса юридических услуг направленных на решение текущих антикризисных задач.

    Юридическое сопровождение данного клиента будут осуществлять специалисты  Антикризисного департамента Адвокатской компании «IMG partners». Как уже отмечалось ранее основной задачей данного подразделения компании является оптимизация финансово-имущественных процессов на предприятии, реорганизация, ликвидация, «банкротство ради выживания», урегулирование кредиторской и дебиторской задолженности и т.п.

    В рамках подписанного договора будет осуществлено ряд мероприятий направленных на реструктуризацию долгов и кредитов компании. В связи с этим будет разработана стратегия относительно взыскания долгов с контрагентов клиента. «В этом случае будет предпринят поиск наиболее своевременных и конструктивных схем погашения задолжености, которые являются максимально подходящими клиенту. Если данный способ не сможет выполнить свою основную задачу, а именно перечисление финансовых средств на счет клиента, то в таком случае юристы Адвокатской компании «IMG partners» будут осуществлять процедуру взыскания долга посредством судебных разбирательств», - коментирует директор Адвокатской компании «IMG partners» Игорь Мельник.

    Напомним, что Адвокатской компанией «IMG partners» был создан специальный  Антикризисный департамент, в рамках деятельности которого уже был успешно реализован ряд проектов направленных на взыскание долгов с контрагентов клиента, а также на юридическое консультирование относительно ведения бизнеса в кризисных условиях.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.