• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Антон Макарский и его супруга готовятся к пополнению семьи

    Опубликовано: 2009-06-24 15:00:00

    Известный актер и певец по совместительству Антон Макарский и его очаровательная супруга Виктория Морозова готовятся к пополнению в семействе.

    Звезда мюзиклов «Метро» и «Нотр Дам де Пари», популярный киноактер, участник шоу «Звезды на льду», Антон Макарский — известная сегодня персона. Он не стесняется того, что хорошо зарабатывает, собственной двухкомнатной квартирой в центре Москвы Антон уже обзавелся, теперь строит дом в Подмосковье, ожидая пополнения в семье, пишет tv.akado.ru.

    Вообще это очень оригинальная супружеская пара. «Мы хотим, чтобы детей было много, сколько Бог пошлет. И готовы рожать хоть каждый год», — сказала Виктория Морозова. Супруг согласно кивает, а еще признается уже относительно жены: «Я — наркоман. Вика — мой наркотик. Мы друг без друга не можем».

    Кстати, в новом доме пара мечтает собрать своих многочисленных родственников, как из Израиля, так и из России. «Дом — это не про­сто жилище, это место, где хочется повидаться с близкими людьми, отдохнуть, где всегда чувствуешь себя комфортно. Надеюсь, в течение двух лет мы сможем это осуществить», — рассказал 33-летний Антон Макарский в интервью журналу «Натали».

    «Я занимаюсь любимой профессией, живу с любимым человеком. Для полного счастья еще не хватает детей. Но мне кажется, к моменту завершения строительства нашего подмосковного дома в нем поселится уже несколько поколений», — добавил Антон.

    Актер мечтает, чтобы жена продолжала реализовываться как певица, опять вышла на сцену. Раньше в результате перегрузок — шесть концертов в неделю, причем всегда вживую, — Вика потеряла голос, ей сделали операцию на связках. Врачи опасались, что певица не сможет даже говорить.

    «Буду ее продюсировать, бороться за ее успех, воевать с теми, кто вставляет палки в колеса, то есть делать все то, что сейчас она делает для меня», — заявил Антон Макарский.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.