• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самая сексуальная девушка России снялась в Playboy

    Опубликовано: 2009-06-23 17:34:48
    Одна из старейших и бережно хранимых традиций всемирно известного мужского журнала Playboy – выбор самой сексуальной девушки года – Playmate of the year. На днях стало известно, что в России этот почетный титул достался 21-летней студентке Инне Попенко, сообщает afisha.mail.ru.

    Впервые Инна пришла на кастинг журнала Playboy аж в 2005 году, но на страницах издания появилась лишь спустя три года. Эротичная фотосессия, природная красота и тысячи sms-сообщений от восторженных поклонников помогли роковой красавице победить в онлайн-голосовании. В результате девушка оставила далеко позади своих конкуренток и стала Playmate of the year 2009!

    Пьедестал для победительницы, по давней традиции – обложка Playboy, для которой секс-бомбу года сфотографировали в особо откровенной форме (самые горячие кадры ищите в июльском номере журнала).

    Отметим, что девушка также будет хозяйкой на одной из самых грандиозных вечеринок Playmate of the year и получит много разных призов, среди которых автомобиль, эксклюзивный телефон и многое другое, пишет «КП».

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.