• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Милен Фармер требует, чтобы в России ее охраняли 10 бодигардов

    Опубликовано: 2009-06-23 13:00:00

    Загадочная француская певица Милен Фармер собирается выступить в Москве через неделю.

    Она указала в райдере необычное требование: рост ее российских охранников должен составлять не более метра восьмидесяти сантиметров (рост самой Милен - 169 см). Видимо, певица хочет выглядеть по-королевски на фоне упитанных телохранителей, пишет media.rin.ru.


    Взыскательная красавица везет с собой шоу, достойное Книги рекордов Гиннесса, - необходимое оборудование с трудом помещается в 25 огромных грузовиках. Для помощи в организации постановки нанято более 150 человек.

    - Певица прилетит с концертом на собственном частном самолете сначала в Северную столицу, а через два дня в Москву, - рассказали L!FE.ru организаторы шоу. - Она остановится в президентском отеле класса люкс, где уже вовсю идет подготовка к ее приезду. Для передвижения поп-дивы заказана одна из самых дорогих машин в мире - "Мерседес Майбах".


    Декорации нового шоу Фармер сделаны в лучших традициях музея ужасов. Французская поп-дива появится перед зрителями под вспышки стробоскопа, спускаясь по сверкающей огнями лестнице, которую будут охранять два десятиметровых скелета. В громоздящихся друг на друге квадратах будут танцевать голые пластиковые манекены. Танцоры-мумии и бэк-вокалистки в облегающих костюмах монахинь дополняют этот леденящий декор.

    - Сцена напоминает нечто среднее между розовым дамским будуаром и стриптиз-клубом, - рассказывают поклонники певицы, которые побывали на ее концерте в Ницце.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.